рейки

REIKI USUI SHIKI RYOHO
РЕЙКИ УСУИ ШИКИ РИОХО

Коктебельский фестиваль

reiki

Ежедневное Расписание Фестиваля «Коктебель 2005»

 

7:00-8:30 Динамические Медитации Ошо

8:30-10:00 Практика Глубинного Касания

10:00-10:30 Практика Глубинной Гимнастики

10:30-11:00 Практика Глубинной Волны

11:00-11:30 Практика Глубинного Звука

11:30-12:00 Презентация

12:00-14:00 Диннамические группы

16:00-18:30 Мастерские, семинары

19:00-20:30 Академические часы


Подробнее о программе фестиваля:

1 июля 12:00-14:00 Открытие фестиваля, Круг мастеров -
1 июля 16:00-18:30 Семинар «Технология МА «АУРА», структура и взаимосвязи» Вимала
1-6 июля 19:00-20:30 Начальный курс ТАРО Вимала
2,3 июля 12:00-14:00 Динамические группы Тародрама Вимала
1 неделя
4 июля 19:00-20:30 Лекция №1 А. Шапошников
5,6 июля 12:00-14:00 Динамические медитации «Его величество Шут» Нартак
5 июля 16:00-18:30 «Школа журналистики» Пхуллера
6 июля 12:00-14:00 «Лирика» Пхуллера и Ниди
7,8 июля 12:00-14:00 Динамический семинар «Жизнь – искусство движения» Т.Игнатова
7-10 июля 16:00-18:30 Нумерология Сантош
9,10 июля 12:00-14:00 Динамические медитации «Нумерология» Пхуллера
2 неделя
11 июля 19:00-20:30 Лекция №2 А. Шапошников
11 июля 20:30-21:30 Чайная церемония -
12 июля 14:00-16:00 Начало основной программы фестиваля, Круг мастеров -
12 июля 16:00-18:30 Семинар «Лето Любви» Чандира и Ананд
12 июля 19:00-20:30 «Структура Академии АУРА» Ананд и Чандира
13,14 июля 12:00-14:00 Динамический семинар «В ритме с ребенком» Нирмана
13 июля 16:00-18:30 «Мастерская эзотерической материи» Чандира и Ананд
13 июля 19:00-20:30 «Структура тонкого мира» Чандира
14 июля 16:00-18:30 «Мастерская живого слова» Чандира и Ананд
14-16 июля 19:00-20:30 «Сакральная геометрия» Онита
15,16 июля 12:00-14:00 Мастерская 1 для молодых мастеров Рейки Ананд и Чандира
15 июля 16:00-18:30 «Мастерская пространства и времени» Чандира и Ананд
16,17 июля 16:00-18:30 «Экономика мастера» Аврати
17 июля 12:00-15:00 Динамические медитации Ананд
17 июля 19:00-20:30 «Тетраэдр творения» Онита
17 июля 20:30-21:30 Воскресные чтения Ананд
3 неделя
18 июля 19:00-20:30 Лекция №3 А. Шапошников
18 июля 20:30-21:30 Суфийский кофе -
19 июля 12:00-14:00 Мастерская 2 Работа мастера над собой Ананд, Чандира
19,20 июля 16:00-18:30 Мастерская 3 Глубинные практики: преподавание 1 и 2 уровней Ананд, Чандира
19-27 июля 19:00-20:30 «Избранные главы истории эзотерики» Ананд
20-23 июля 12:00-14:00 Глубинное касание Ананд, Чандира
20 июля 13:30-14:30 Глубинный Звук 1 Нартак
21 июля 16:00-18:30 Глубинна Волна 1, Глубинная Гимнастика 1 Чандира, Онита
22,23 июля 16:00-18:30 Глубинна Волна 2, Глубинная Гимнастика 2 Ананд
24 июля 12:00-15:00 Динамические медитации Ананд
24 июля 16:00-18:30 Семинар «Традиция Рейки», для всех Ананд
24 июля 20:30-21:30 Воскресные чтения Ананд
4 неделя
25 июля - Ежегодная конференция «Клуба Друзей Коктебеля» -
25 июля 19:00-20:30 Лекция №4 А. Шапошников
25 июля 20:30-21:30 Мистерии Диониса -
26,27 июля 12:00-14:00 Глубинный звук 2; Глубинная гимнастика 3 Ананд
26,27 июля 16:00-18:30 Мастерская 4 Глубинные практики: преподавание 1 и 2 уровней Ананд, Чандира
28,29 июля 12:00-14:00 Глубинный звук 3; Глубинная волна 3 Ананд
28,29 июля 16:00-18:30 Мастерская 5 Проведение интенсивов глубинного касания. Ананд
28-31 июля 19:00-20:30 Соляр Ананд
30 июля 12:00-14:00 Глубинное касание. Спец-интенсив Ананд
30,31 июля 16:00-18:30 Мастерская 6 Глубинный жест Ананд
31 июля 12:00-15:00 Динамические медитации. Ананд
31 июля 19:00-20:30 Воскресные чтения Ананд
5 неделя
1 августа 19:00-20:30 Лекция №5 А. Шапошников
1 августа 20:30-21:30 Чайная церемония -
2,3,4 августа 12:00-14:00 Динамическая группа «Я и Ты» Гьян
2,3 августа 16:00-18:30 Динамический семинар «Фиксация – искусство собирать и сохранять знания» Ниди
2,3 августа 19:00-20:30 «Структура макрокосма» Чандира
4 августа 16:00-18:00 «Принципы и использование тетраэдра в работе мастера» О.Лога, Мулия
4 августа 19:00-20:30 «Структура микрокосма» Чандира
5,6 августа 12:00-14:00 Динамическая группа «Подари ребенку сказку» Нирмана
5 августа 16:00-18:30 «Использование минералов для понимания системы Вселенная – Человек – Земля» Г.Белякович
6 августа 16:00-18:30 «Волшебство чисел» И.Дегтярёва
7 августа 12:00-14:00 Динамические медитации - Группа для инструкторов Ананд
7 августа 16:00-18:30 Семинар Рейки, для всех Ананд и Чандира
7 августа 20:30-21:30 Воскресные чтения Ананд
6 неделя
8 августа 19:00-20:30 Лекция №6 А. Шапошников
8 августа 20:30-21:30 Суфийский кофе -
9,10,11 августа 12:00-14:00 Нединамическая группа «Дзен Усуи» Марго и Ниди
9,10 августа 16:00-18:30 Мастерская мастера жизни (работа с мастерами, практика) Чандира
9-14 августа 19:00-20:30 Начальный курс Таро Чакора
11 августа 16:00-18:00 Общий круг Рейки. «Итоги фестиваля и задачи следующего года» Ананд, Чандира
11 августа 19:00 Бал «Лето любви» -
12,13,14 августа 12:00-14:00 Динамические группы и глубинные практики (по заявкам) -
7 неделя
16,17,18 августа 12:00-14:00 Работа с мастерами (подготовка к IX летнему Фестивалю 2006 года) -
16,17,18 августа 16:00-18:30 Работа мастеров (по заявкам) -
16,17,18 августа 19:00-20:30 Работа мастеров (по заявкам) -
19 августа 12:00 Закрытие фестиваля. Праздник! -

В расписании возможны дополнения и изменения.


Назад
Назад
К содержанию
К содержанию

 
Для связи - E-mail: info@reikiusui.ru Тел: (044) 464-6343 Нелли, (495) 377-3583 Татьяна
рейки, рэйки, таро, астрология, динамические медитации, глубинные практики, мастер Ананд Творческий центр <Альтаир>